Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A
Тип шрифта:
Регистрация

Дополнительное профессиональное образование
работников образовательных организаций

Воспитание ценностей научного познания. Стремление к познанию и непрерывному обучению с учетом личностных интересов и общественных потребностей

Организатор: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
Дата проведения: 20 апреля 2023, 16:30
Продолжительность: 4 часа
Осталось мест: нет свободных (записались: 72 чел.)

Место проведения

Ссылка
Форма проведения
(Доступна зарегистрированным)
Дистанционно

Спикеры

ФИО
Должность
Растимешина Татьяна Владимировна
Докт. полит. наук, главный редактор журнала ЭСГИ

Контактное лицо

Николаева Марина
Телефон: +74997102001
E-mail: miet.kpk@gmail.com
Тип мероприятия: Год педагога и наставника - 2023
Стоимость: Бесплатно

Направления

  • Воспитание и социализация

Категории участников

  • Классные руководители
  • Педагоги дополнительного образования
  • Учителя-предметники

Описание

Семинар для педагогов «Критическое и некритическое мышление». Познание, мышление, наука как ценность. Как ее «продать» школьнику ?
Кейс-коучинг  «Формирование ценностей научного мышления на уроках и во внеурочное время».  

Семинар для педагогов направлен на развитие компетенций по формированию ценностей познания, мышления, науки у школьников. В ходе семинара будет проведен коучинг с экспертами и практиками на тему «Формирование ценностей научного мышления на уроках и во внеурочное время».

В результате мероприятия обучающиеся разработают индивидуальные кейсы по заявленной теме, включающие блок самостоятельного изучения, презентацию, перечень рекомендованных к посещению мест и мероприятий.

Мероприятие пройдет в очном формате с применением дистанционных технологий.

Прикрепленные файлы


Регистрация

Вы можете указать причину отказа:

×